IMB Kharkiv 2017 – Cамое СОЧНОЕ из мира Интернет-Маркетинга

20 мая 2017 года в Fabrika.space впервые состоится масштабная конференция, посвященная всем актуальным темам Интернет-Маркетинга – IMB Kharkiv 2017 (Internet-Marketing for Business). Организатор мероприятия — Ивент Агентство MuRaHa.

Сегодня харьковскому рынку нужен мощный толчок к развитию в интернете. У многих компаний возникают сложности с продвижением своих товаров/услуг в социальных сетях, у кого-то не работает контекстная реклама, а кто-то не может соединить все это в единый комплекс.

Главной целью Internet-Marketing for Business является развитие и продвижение малого и среднего бизнеса в интернете, а также предоставление участникам самой актуальной информации о возможностях развития, новых трендах, увеличении продаж и грамотного подхода к ведению бизнеса в интернете.

Мероприятие предполагает общение и обмен опытом участников рынка, владельцев бизнеса и специалистов различных сфер интернет-маркетинга. Программа конференции и состав спикеров формируются с учетом всех актуальных тем рынка интернет-маркетинга.

Концепция мероприятия заключается в том, чтобы с помощью самых СОЧНЫХ ингредиентов (тем выступлений), участник смог составить рецепт для продвижения своего бизнеса в интернете! А в этом ему помогут настоящие эксперты интернет-маркетинга.

Спикеры IMB Kharkiv 2017:

— ДЕНИС КАПЛУНОВ “СЕРДЦЕ ПРОДАЮЩЕГО ТЕКСТА: Что мешает хорошо написанным текстам становиться эффективными?”

— СЕРГЕЙ ЩЕРБАКОВ “РЕТАРГЕТИНГ: Как вернуть клиентов?”

— МАРИНА РЫЖКО “ЭФФЕКТИВНЫЙ E-MAIL МАРКЕТИНГ: За что вам дадут премию? Аналитика помогает поехать на Бали.”

— ОФИС VK УКРАИНА “ВКонтакте как помощник в продвижении бизнеса.”

— АЛЕКСАНДР КАНЦЛЕР “INSTAGRAM. Уютный маркетинг.”

— ТАРАС ШОСТЕНКО “ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ В ДЕЙСТВИИ. МЯСО. Механика действий.”

— ТАЙНЫЙ СПИКЕР.

unnamed

Для кого эта конференция:

→ для руководителей и менеджеров, которым нужно увеличить продажи с помощью социальных сетей;

→ для маркетологов и интернет-маркетологов, которые хотят узнать больше про SMM, приобрести новые навыки и развивать свои проекты;

→ для стартаперов для реализации новых проектов;

→ для медийных личностей и лидеров мнений.

IMB Kharkiv – 9 часов самой полезной информации, свежие кейсы и новые тренды интернет-маркетинга! Только сочные темы – никакой воды!

Вас ожидают:

⇨ 350 участников;

⇨ 8 лучших спикеров-практиков;

⇨ 7 ТОПовых ингредиентов;

⇨ 9 часов самых СОЧНЫХ трендов социальных сетей и не только!

Это будет по-настоящему яркая, насыщенная и максимально продуктивная конференция, которая откроет новые идеи, вдохновит на активную работу и поможет повысить планку для дальнейшего роста и развития проектов.

И, конечно же, участников ожидает масса сюрпризов. Это будет удивительное сочетание полезной образовательной программы и развлекательных блоков.

Приобретайте билеты со скидкой 15% по промокоду: ukrnames

Подробная информация на сайте конференции: imb.muraha.eu.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*