ММП-2017 “Охота за идеями”: фотоотчет от Ukrnames

В минувшую субботу в Харькове состоялась очередная конференция “Менеджмент. Маркетинг. Продажи-2017”. Компания Ukrnames выступила информационным партнером мероприятия и подготовила для вас небольшой, но ёмкий фотоотчет. 🙂 

На первом плане – книги, а за ними – бесплатное вино. Численность участников позади книг, как вы уже поняли, в течение дня стремительно увеличивалась.

С такой табличкой мне предложили сфотографироваться, дабы заполучить бесплатную бутылку за фото в Инстаграм, хэштэг и сотню лайков. На фото не я. :)

Член съемочной группы весь в работе. Непросто им было, так как освещение в отеле, как и всегда, для фото и видео было далеко не лучшим.

Красота и юность от популярного фитнес-центра.

Что касается спикеров, на выступление каждого из которых выделялось 30 минут, хотелось бы отметить нескольких.

Ярослава Заблоцкого можно назвать почетным спикером конференции – участники ММП видят его практически постоянно. В докладе об охоте за идеями врач и бизнесмен рассказал о гигиене рта и о своем бизнес-подходе. При чем все это вполне органично вместилось в одну презентацию.

Таисия Оробец с презентацией “Уволить нельзя оставить” рассказала о том, как тестирует сотрудников на детекторе лжи, приведя достаточно яркие и даже шокирующие примеры. Что тут можно сказать: если не хотите “на проверку”, на работе ведите себя хорошо – не крадите и не обманывайте. :)

Чистый восторг вызвало у зала появление Алексея Гулого. Основатель компании “ТехноЁж” рассказал о своем бизнес-пути, начался который еще в детские годы. “Шевелить извилинами” Алексей вдохновил головоломками, разбавив интеллектуальный интерес конфетами и скидками.

Искренность спикера и яркие примеры из личного опыта побуждали зал на стихийные овации, которыми участники пытались задержать Алексея подольше. Но окончание любого выступления, как мы знаем, неизбежно. Продлить позитивные эмоции от встречи помогли списки вдохновляющих книг и фильмов, которыми Алексей щедро поделился с аудиторией.

За возможность создать этот фотоотчет, а главное – за не зря прожитую ноябрьскую субботу, команда Ukrnames благодарит организаторов – тренинг-центр “Лидер”. Отличная организация, приятная атмосфера, интересные доклады. Все это если и не стало источником идей, то уж точно вдохновило на их поиск и воплощение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*