Ukrnames приглашает на форум по кибербезопасности HackIT-2017

Совсем скоро в Украине состоится масштабное событие в сфере кибербезопасности – международный форум HackIT-2017. Компания Ukrnames является официальным партнером мероприятия и предлагает для всех своих клиентов и подписчиков приобрести билеты со скидкой 10%. Для этого необходимо воспользоваться промокодом: Ukrnames

HackIT-2017 будет проходить в субботу, 23 сентября в городе Харьков, во Дворце студентов НЮУ им. Ярослава Мудрого (ул. Пушкинская, 88). В программе HackIT более 20 докладов и воркшопов по актуальным темам этого года. На форуме ожидается более 1000 гостей из 9 стран, и вы можете стать одним из них.

Почему HackIT-2017 будет важным и полезным

● HackIT этого года станет первым большим мероприятием, где специалисты по кибербезопасности обсудят недавнюю атаку вируса NotPetya. Об этом будут говорить на дискуссионной панели «Практические решения по защите киберпространства Украины от существующих угроз».

● Впервые в Украине выступит Райан Лэки (предприниматель и хакер с мировым признанием, основатель компании CryptoSeal, ставшей частью CloudFlare — одного из крупнейших в мире сервисов защиты от DDoS-атак).

● Впервые в Украине состоится соревнование по поиску информации из открытых источников Конкурс «Кибердетектив». Конкурс начнется онлайн 8 сентября в 21:00. Призы — билеты на форум и разные сувениры. Узнать подробности и подать заявку можно здесь.

● С 14:00 (UTC) 25 августа до 14:00 (UTC) 27 августа пройдет 48-часова игра CTF. Узнать подробности и подать заявку можно здесь.

● Еще одно соревнование в формате CTF пройдет на самом форуме. Впервые в Украине CTF будет проведен в киберспортивном стиле. Изображения с мониторов участников будут транслироваться на большом экране, а ход финальной битвы будет освещаться киберспортивным комментатором.

● Отдохнуть после насыщенного событиями форума и пообщаться можно будет на афтепати.

Программа форума еще формируется, но присоединиться к HackIT-2017 можно уже сейчас.

Вы можете стать участником форума, купив билет на сайте: https://hackit.ua/tickets/.

Если вам есть, что рассказать коллегам, вы можете стать спикером. Заполняйте форму: https://goo.gl/iFJtW2.

Можете стать спонсором форума и присоединиться к развитию сферы кибербезопасности в Украине: https://hackit.ua/contact-us/.

Ссылки на ресурсы и контакты:

Подробности и новости на сайте: http://www.hackit-ukraine.com/
Facebook-страница HackIT: https://www.facebook.com/hackit.ukraine/
Мероприятие в Facebook: https://www.facebook.com/events/992506884185114/
Телефоны: +380 67 171 10 13, +380 94 711 29 59
Telegram: https://t.me/hackitsupport

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*