В Харькове прошел Х Юбилейный фестиваль Remarketing

27 апреля харьковчане и гости города смогли посетить десятый Международный рекламно-маркетинговый фестиваль Remarketing – одно из самых масштабных бизнес-событий Украины 2017 года.

Конференция собрала немало участников, что неудивительно, ведь среди спикеров были заявлены настоящие мастера своего дела.

2

Приятным  сюрпризом стал для гостей розыгрыш подарков, среди которых была масса интересных и полезных книг, а так же сертификаты на посещение фитенс-клуба.

10

Компания Ukrnames выступила информационным партнером мероприятия.

1

А это лицо с афиш и рекламных постеров запомнили, вероятно, многие.

3

В перерывах между докладами участников развлекали музыкальными инструментами. Кстати, непонятно, было ли так задумано (скорее всего да), но один из гостей конференции отличился настоящим талантом и продолжал барабанить практически в течение целого часа, в то время как организаторы переоборудовали один огромный зал для докладов, разделив его на три потока.

4

В холле для общения и перерывов для чашечки кофе не обошлось и без фотосессий.

6

Стенд датацентра OHP.UA рядом с неизменным участником и партнером многих конференций – командой Artjoker.

9

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что мероприятие вышло очень насыщенным и интересным, за что огромное спасибо организатору – агентству Kharkov Leading Media. Все коммуникации вела и помогала в организации нашего присутствия на конференции Элина Гудыма – за что так же приносим свою благодарность. Организация и подготовка Х Юбилейного Remarketing прошла на высоком уровне и нам было очень приятно и комфортно сотрудничать с профессионалами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*