Снижение цен на домены .COM

С 27 ферваля по 16 марта, клиенты Укрнеймс могут зарегистрировать домены в зоне .com по специальной цене – всего 90 грн. за год регистрации.

Снижение цены на данную доменную зону проходит в рамках акции «Антикризисная инициатива», все клиенты Укрнеймс имеют возможность регистрировать домены в популярных доменных зонах по сниженным ценам.

.COM – доменная зона общего назначения. Наиболее часто используется коммерческими организациями. Доступны регистрации как на латинице, так и на кириллице.

Для данной доменной зоны можно БЕСПЛАТНО подключить такие услуги как: защита персональных данных (whois) и управляемый DNS-сервер.

Мы продолжаем удерживать низкую цену на украинские доменные зоны, делая своим клиентам уникальное ценовое предложение для данных доменных зон.

Регистрируя домены в Укрнеймс, вы можете быть уверены в надежности и сохранности вашего доменного имени, а также 24 часа в сутки можете рассчитывать на поддержку со стороны наших специалистов. Весь процесс управления, продления, регистрации доменов для клиентов полностью автоматизирован – управляйте вашим доменом с помощью удобного интерфейса.

Работа с доменами осуществляется по защищенному SSL-протоколу, что гарантирует защиту ваших паролей и прочих конфиденциальных данных.

Специальные предложения:

Домен в зоне UA – 277 грн/год

Домен в зоне COM – 90 грн/год

Домен в зоне COM.UA – 54 грн/год

Домен в зоне KIEV.UA – 41 грн/год

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*