Акция! Продление доменов .ua, .com.ua, .kiev.ua по оптовым ценам!

С 1 октября по 1 ноября, компания «Центр интернет-имен Украины» снижает цены на продление доменных имен в популярных украинских доменных зонах.

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами акции – отправьте заявку на продление любого доменного имени в зонах .ua, .com.ua, .kiev.ua, которое обслуживается в Укрнеймс.

Акционные цены на продление доменов:

.UA – 279 грн/год

.COM.UA – 57 грн/год

.KIEV.UA – 47 грн/год

«Центр интернет-имен Украины» предлагает для своих клиентов автоматизированный сервис по регистрации, продлению и управлению доменными именами.

Домены регистрируются мгновенно, после оплаты и исключительно на клиентов, при этом Вы сами можете задавать контактные данные и ник-хендлы, которые необходимо применить к домену.

Если у Вас есть домен зарегистрированный у любого другого регистратора – закажите бесплатный трансфер к Укрнеймс, переведенные домены также можно будет продлить по акционным ценам!

Для осуществления трансфера необходимо предупредить текущего регистратора, чтобы тот одобрил трансфер домена к Укрнеймс (идентификатор: ua.ukrnames).

——————————————————————————–

Компания «Центр интернет-имен Украины» является ICANN-аккредитованным регистратором доменных имен, официальным регистратором доменов .UA, а также администратором в кириллических доменных зонах .УКР и .БЛОГ.

* – акционная цена может изменяться в случае существенного изменения курса валют

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*