Google Chrome полностью переродится в сентябре

Как ни крути, но самым популярным в мире веб-браузером является Google Chrome, который предоставляет базовый набор функциональных возможностей, а все дополнительные можно получить с помощью десятков тысяч различных дополнений. Как стало известно от издания 9to5Google, уже в сентябре нынешнего года данный интернет-обозреватель полностью переродится, получив не только обновленный интерфейс, но еще и новый внешний вид, выполненный в лучших традициях Material Design нового поколения.

По данным источника, уже в сентябре нынешнего года компания Google выпустит для всех операционных систем новый Chrome, который получит совершенно другой внешний вид. Нововведение коснется Android, iOS, Windows macOS, Linux и других платформ. Новый внешний вид появится в интернет-браузере 69-й версии, а затем он будет присутствовать во всех более новых сборках до того момента, пока «поисковый гигант» не решится снова изменить интерфейс одного из своих лучших продуктов.

Также удалось выяснить, что 69-й Google Chrome получит несколько новых возможностей, которые будут доступны преимущественно на компьютерах под управлением операционных систем из линеек Windows и macOS. О каких именно нововведения говорится, к сожалению, не уточняется. Достоверно известно лишь о новом интерфейс, который гарантированно придется всем пользователям по душе. Во внешнем виде вскоре будут преобладать белые и серые цвета, а все элементы окажутся закругленными.

Источник: itechua.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*