Google перестал работать по всему миру

7 августа поисковая система Google по каким-то неизвестным причинам перестала работать по всему миру, за исключением нескольких регионов, а именно – России и Азии. Граждане Европы, России и Африки жалуются на недоступность серверов «поискового гиганта», в результате чего поисковая машина не работает так, как должна.

Сам сайт Google открывается, однако если ввести в поиске какое-то слово, то появится 403-я ошибка, которая говорит о внутренней поломке внутри поисковой системы. Американская корпорация пока никак не прокомментировала такую ​​ситуацию.

Активнее всех других регионов мира на недоступность Google жалуются граждане США, где не открывается даже официальный сайт поисковой системы, хотя некоторым все же удается получить к нему доступ с пятой или даже большей попытки. Скорее всего, «поисковый гигант» столкнулся с серьезным сбоем оборудования, в результате которого его поисковая машина, самая современная и совершенная в мире, просто обрушилась. Жителям России и стран Азии в этом плане повезло, потому как проблема обошла их стороной.

Источник: itechua.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*