Google планирует релиз смартфонов Pixel 3 и Pixel 3 XL

Компания Google готовит выпуск третьего поколения собственных смартфонов Pixel. Пока подробности держатся в секрете, но кое-какая информация уже появилась в сети.

Например, уже известны некоторые параметры и даты релиза будущих смартфонов Google Pixel 3 и Pixel 3 XL.

Так, на портале Famebit компания Google разместила объявление про поиск юзеров, которые раньше не пользовались ее смартфонами, но хотели бы попробовать Pixel 3, чтобы потом написать креативную историю перехода на  этот новый смартфон.

Из этого же объявления можно узнать и день, когда устройство будет доступно на рынке. По данным Google Canada, запуск Pixel 3 и Pixel 3 XL состоится 4 октября 2018 года.

Несмотря на то, что прямо дата не названа, 4-е октября кажется весьма вероятным днем релиза. Именно в этот день уже два года подряд Google проводит презентацию своей продукции “Made by Google”.

А на платформе Geekbench обнародованы некоторые характеристики смартфона. Еще до анонса многие говорят о том, что, у компании выйдет противоречивый флагман. Google не поддерживает тренд на наращивание оперативной памяти и предложит 4 Гб в Pixel 3 XL. Кроме того, в этом году компания решила отойти от традиции выпускать одинаковые по дизайну устройства и продолжает идти своим путем, предлагая одинарный тыльный объектив. Устройство наверняка наделят  выдающимися фотографическими возможностями, как доказательство того, что количество сенсоров не так важно, как отличная постобработка картинки.

Источник: portaltele и andro-news

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*