О ревности и доменах…

В жизни Джеффа Данэма (Jeff Dunham), известного кукольника-чревовещателя, продюсера и стэнд-ап комика, происходит очень интересная история. Кажется, его экс-жена Пейдж Данэм (Paige Dunham), решила сыграть в какую-то игру с доменными именами…

711Согласно «Вашингтон Пост» (The Washington Post) 3 января 2012 года Пейдж, без уведомления Одри (нынешней жены Данэма),  зная, что та скоро изменит свое имя на Одри Данэм, зарегистрировала через компанию «Network Solutions» несколько доменных имен: AudreyDunham.com, AudreyDunham.net, AudreyDunham.us и AudreyDunham.biz. Также, она воспользовалась услугами компании «Perfect Privacy» чтобы «спрятать» свое имя как регистранта данных.

В январе 2013 года, Одри просила Пейдж передать ей оспариваемые доменные имена и предложила возместить расходы на их трансфер. В ответ Пейдж отказалась и обратилась к Одри с предложением выкупить их за десятки тысяч долларов каждый…

Вероятно, так и не придя к консенсусу, 21 января этого года настоящая миссис Данэм подала на Пейдж иск. В иске говорится, что еще 31 января 2012 г. (после помолвки, но до брака), Одри подала заявление на регистрацию товарного знака «Одри Данэм» для предоставления личных услуг по фитнесу и консалтингу.  Поверенный эксперт в Патентном Ведомстве установил, что торговая марка подлинная и защищаемая.

Ну а пока бывшая и настоящая жены разбираются что к чему, давайте посмотрим на самого Джеффа Данэма – это всего лишь небольшой фрагмент его шоу, но это нечто!

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*