Создан сайт, который поможет пользователям легко удалиться из интернета

Как сообщает The Next Web, шведские разработчики создали ресурс Deseat.me, благодаря которому можно всего в несколько кликов удалиться из различных сервисов в сети.

Просторы всемирной паутины могут быть как чем-то полезным, так и наоборот. В связи с этим не будет удивительной ситуация, когда кто-то в один прекрасный день захочет покинуть интернет-пространство, сжигая за собой все мосты. И тут в помощь может прийти Deseat.me, авторами которого являются представители Швеции Вилле Далбо и Линус Уннебек. На созданном ими сайте пользователям будет предложено войти в свою учетную запись gmail, после чего система найдет все подписки на какие-либо приложения или сервисы с предложением удалиться оттуда. Если человек таки захочет удалить тот или иной аккаунт (или может все из них), то необходимо будет перейти по ссылке, которая доставит на страницу ресурса, где можно его удалить. То есть, Deseat.me – это как быстрая поисковая площадка всех подписок, привязанных к почте, при этом сразу со ссылками на страницы, где от этих подписок можно отказаться.

Ну что же, вполне интересная идея. Теперь все те, кто устал от социальных сетей или от использования сервисов в интернете в целом, могут использовать этот сайт как быстрый способ решения этой проблемы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*