Telegram получил многофункциональное обновление

Мессенджер Telegram является одним из самых популярных мессенджеров не только в мире, но и в Украине тоже. Хотя, его и мессенджером трудно назвать, поскольку функциональности в нем значительно больше чем у любого другого. На этот раз Telegram получил обновление до версии 5.3.

Из нового, в мессенджер добавили крутую поддержку фоновых рисунков. Ранее они были доступны в малом количестве. При желании, можно было установить свой. Однако после обновления можно выполнять поиск того рисунка, который понравится больше всего. Суть в том, что нет необходимости искать картинки где-то в интернете, поскольку Telegram позволяет такой поиск в середине своего сервиса. В дополнение, когда выберете себе фоновый рисунок, его можно сделать размытым и подвижным. И выглядит это действительно круто.

Если кому-то не нравятся какие-то картинки, то для фона можно выбрать какой-то конкретный цвет. В общем, можно выбрать какой угодно цвет, даже через HEX-код. После выбора фоновой однотонной картинки, ее можно сделать подвижной, добавить любой узор и добавить интенсивность выражения этого рисунка. Кроме того, Telegram предоставляет возможность поделиться фоном с помощью ссылки и установить его на любой платформе.

Источник: pingvin.pro

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*