Закрылся популярный мета-поисковик Тorrentz.eu

Один из крупнейших в мире торрент-сайтов Torrentz объявил миллионам своих пользователей о прекращении своей деятельности. Об этом сообщает TorrentFreak.

Не успело torrent-сообщество отойти от новости о закрытии пиратского сайта KickassTorrents, как стало известно о новой потере – крупнейший мета-поисковик Torrentz.eu прекратил свою работу.

Torrentz.eu был запущен в 2003 году и являлся одной из самых популярных в мире мета-поисковых систем, с помощью которой можно было найти торрент-файлы на других торрент-трекерах. Но вот несколько часов назад без всякого предупреждения на Torrentz перестала функционировать поисковая строка, а пользователи больше не могут залогиниться. При попытках найти что-нибудь или при нажатии на любой раздел на сайте можно увидеть сообщение «Torrentz будет всегда вас любить. Прощайте».

Torrentz

Такое известие действительно стало для всех неожиданностью и пока не известно, что именно стало причиной закрытия сайта, ведь ранее никаких известий об арестах или правовых указаниях на прекращение его деятельности не поступало. Комментариев от оператора Torrentz так же на данный момент нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*