Акция для клиентов Ukrnames: “GoPro взамен на веселое фото”

Вам нравится фотографировать и показывать фото друзьям? Вы любите оригинальные снимки и наблюдаете, как много лайков они собирают? Вы придумываете оригинальные подписи к своим фото и веселите своих знакомых? Тогда эта акция для ВАС! 

Компания Ukrnames предлагает поделиться частичкой вашего вдохновения и поучаствовать в акции “GoPro взамен на веселое фото”. Акция рассчитана на клиентов компании и продлится с 18.01.2017 по 28.02.2017 включительно.

Условия просты.
Сделайте веселое, интересное, забавное или необычное фото с участием логотипа Ukrnames (распечатанного, открытого на экране ноутбука и т.п..). Как вы это сделаете и чем ваше фото будет примечательно – все на волю вашей фантазии! Далее пришлите это фото нам в Facebook и сделайте репост этой акции. Важно: на вашем фото обязательно должен присутствовать логотип Ukrnames и оно должно быть подписано интересным комментарием.

Присылайте ваше фото вместе c интересным комментарием и номером любого вашего заказа на сайте Ukrnames.com за 2016-2017 год в сообщении странице компании в Facebook – все фото, которые участвуют в акции, мы опубликуем на этой странице. Победитель будет определен с помощью сервиса random.org. Голосование за призы зрительских симпатий будет происходить с помощью подписчиков нашей страницы – благодаря наибольшему числу лайков будут определены авторы самых креативных фото. Победитель получит видеокамеру GoPro HERO4 Session Standard, а лидерам по числу лайков – первое и второе место – достанется 12 месяцев SSD хостинга (Первый SSD) и 12 месяцев KVM VDS (KVM VDS Start).

Видеокамера GoPro HERO4 Session Standard будет потрясающим подарком для всех, кто желает запечатлеть самые яркие моменты своей жизни. Камера поддерживает крепления GoPro и аксессуары GoPro для съемки с эффектом полного погружения. При этом она обеспечивает запись видеороликов кинематографического качества с минимальным сжатием, оптимизируя их для профессиональной обработки. 

Итак, основные условия: 
– Участник должен быть клиентом компании Ukrnames. 
– Наличие, как минимум, одного заказа с начала 2016 по текущий период 2017 года. 
– Фото с логотипом Ukrnames + интересный комментарий к нему. 
– Репост акции на своей странице в Facebook. 

Важно. Призы акции могут получить жители Украины, достигшие 18 лет. Модератор акции имеет право отклонять работы, если изображение или подпись к фотографии выходит за рамки общепринятых моральных норм. Все дополнительные вопросы по акции вы можете задавать в сообщении на странице компании в Facebook или в письме на адрес pr@ukrnames.com.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*