Компания Ukrnames поздравляет всех с 2017 годом!

Вот и подошел к концу еще один наполненный событиями год. В 2016 году мы совершенствовали наш сервис, принимали активное участие в различных мероприятиях, делились опытом на страницах нашего блога, дарили призы за участие в викторинах… 

В 2016 году компания Ukrnames выступила информационным партнером девяти масштабных конференций, тематика которых затрагивала бизнес-вопросы разного уровня, интернет-маркетинг, а также актуальные задачи информационной безопасности.

fotorcreated

Мы пополнили нашу промо-экспозицию большим количеством сувениров и скидочных карт.

img_16581-768x576

Наша команда представила компанию на семи бизнес-конференциях в нескольких городах Украины.

fotorcreated5

Мы приняли активное участие в велозаезде.

1-768x576

Пополнили наш видеоканал полезным контентом.

 

Подарили сотрудникам приятные сувениры.

img_1792

И самое главное – мы совершенствовали наш сервис и реализовали массу полезных функций на сайте ukrnames.com: предоставили локацию виртуального хостинга в Страсбурге (Франция), запустили новый сервер виртуального хостинга с поддержкой PHP 7, добавили возможность заказа дополнительных IP и прочие полезные опции. Был полностью автоматизирован процесс настройки IP для VDS, автоматизирована установка VDS с панелью управления VESTACP, добавлены готовые наборы программного обеспечения: LAMP, OpenVPN, Redmine, Tomcat. Помимо этого, в начале 2016 года датацентр “UKRNAMES” организовал пиринг с крупным интернет-провайдером ITL.

302973

Ввиду нашего стремления вести здоровый образ жизни и популяризировать эту идею, мы провели немало интересных акций и розыгрышей в наших группах в соцсетях.

fotorcreated222

Спасибо всем, кто сотрудничал с нами весь этот год. Мы благодарны всем, кто пользовался нашими услугами, давал рекомендации, читал наш блог, участвовал в наших викторинах, комментировал посты в соцестях и всячески проявлял интерес к нашей компании.

Пусть новый год будет наполнен приятными эмоциями и все задуманное обязательно осуществится! :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*