Новогодняя акция: Регистрация домена УКР по 99 грн

banner_Rojestvo_743x90

С 01.11.2014 по 31.01.2015 администратор домена УКР проводит акцию “Рождество и Новый Год с доменом .УКР”, в рамках которой, каждый желающий может зарегистрировать кириллический домен по выгодной цене – 99грн/год.

.УКР — первый национальный кириллический домен Украины, который имеет ряд преимуществ для пользователей, владельцев сайтов и интернет бизнеса:

адрес сайта на кириллице легко запомнить, просто воспроизвести и быстро найти, а следовательно взаимодействовать с потенциальной аудиторией Вам будет гораздо проще;
большой выбор имен позволит Вам зарегистрировать домен с вхождением популярных ключевых слов, коротких и звучных названий;
регистрация кириллических доменов открыта всем желающим, не зависимо от того есть у вас торговая марка или нет;
домен УКР открывает новые возможности для офлайн и онлайн рекламы вашего интернет бизнеса.

Зарегистрировать новый домен можно на нашем сайте.

Бонусом к регистрации домена, компания Укрнеймс предоставляет месяц бесплатного хостинга. Также, Вы можете заказать бесплатный ssl сертификат на 3 месяца.

Не упустите возможность зарегистрировать новый домен по привлекательной цене и на собственном опыте оценить все преимущества кириллических доменов.

P.S. Многие пользователи интересуются примерами сайтов, которые уже используют кириллические адреса, хотелось бы несколько примеров наших клиентов, ктороые выбрали для своих сайтов домен. УКР:

http://конкурс.укр — сайт по организации конкурсов в социальных сетях

http://автопрокат.укр – аренда авто, прокат автомобиля в Одессе

http://климат-лайф.укр — интернет-магазин по продаже климатического оборудования

http://екол.укр — сайт компании EKOL (производство и продажа пластиковых окон)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*