Ukrnames на DrupalCamp Kyiv 2014: фотоотчет

Компания Ukrnames выступила информационным спонсором Киевской конференции DrupalCamp Kyiv 2014 – приятная атмосфера, интересные доклады и новые знакомства под крышей одного из самых красивых отелей Украины – гостинницы «Русь».

IMG_0107

Регистрация участников проходила достаточно активно.

IMG_0128

Организаторы и спонсоры, позаботились о том, чтобы каждый из участников по обыкновению получил пакетик с приятными бонусами и сувенирами.

IMG_0094

Конференция проходила параллельно с Symfony сообществом и желающих услышать полезные доклады и поделиться своим опытом было немало. Несмотря на то, что регистрация началась в немыслимые для субботы 8.00, уже примерно в это время прибыла основная часть участников.

IMG_0106

В перерывах между докладами участники активно общались – хорошая возможность познакомиться и обменяться опытом для специалистов из разных городов Украины.

IMG_0109

Жизнерадостная Ксюша демонстрирует одну из рекламных футболок, которые были подготовлены для участников.

IMG_0100 (1)

Разговоры об актуальности домена .УКР и хостинге в Украине возле столика с сувенирной продукцией Ukrnames.

IMG_0136

Напомним, что DrupalCamp Kyiv проводится уже 7 лет подряд и успел стать традиционным для украинского сообщества Drupal. Его история началась в 2008 году, когда небольшая группа из 40 специалистов собралась и провела неформальную встречу в помещении G-Club с докладами, обсуждениями и… пивом. В 2009 году состоялся первый “взрослый” DrupalCamp – проходил он два дня, собрав уже 200 участников и около 30 докладов.

В этот раз, по своему обыкновению, мероприятие проходило в атмосфере свободного общения и обмена знаниями. Одно из неизменных правил DrupalCamp Kyiv – участники непосредственно влияют на программу и ритм события. Укрепление социальных и профессиональных связей было и остается одной из важнейших целей проведения конференции.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*