Аукцион NamesCon: лот bar.com остался непроданным

По результатам уже расширенного аукциона NamesCon из 359 доменов было продано только 144, а миллионный лот bar.com снова остался у прежнего владельца. Об этом сообщает Online Domain.

На прошлой неделе закончился расширенный аукцион, на котором разыгрывались домены, не продавшиеся за время живого аукциона в первый день конференции NamesCon. Еще до его начала внимание многих привлекла ставка на группу из семи доменов под одним лотом bar.com – за него ценовое предложение перешагнуло отметку в миллион долларов. Однако live-аукцион прошел без громких продаж, а владелец всех доменов под лотом bar.com не продал их за предложенные $1 010 000. Ну а в связи с этим, они отправились в следующий этап – расширенный аукцион, где ставка поднялась уже до 2 миллионов долларов ($2,1 млн).

Впрочем, и на этом этапе лот bar.com так и не обрел нового владельца – установленная продавцом минимальная цена не была достигнута. Всего же на расширенном аукционе было выставлено 359 доменов (или лотов), из которых только 144 сменили своих прежних хозяев. Кроме того, по 175 доменам не сошлись в цене, а на 40 других не было ставок и вовсе. Самым дорогим доменом на этом аукционе стал freechecking.com – он был продан за $7 100.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*