Домен valuable.com теперь в руках Марка Кьюбана

Как сообщает Domain Investing, в доменное портфолио компании известного американского миллиардера Марка Кьюбана добавился еще один – valuable.com.

После некоторого времени пребывания в списке доменных имен на продажу домен valuable.com, похоже, таки нашел своего покупателя. Марк Кьюбан – успешный американский предприниматель, владелец баскетбольной команды Национальной баскетбольной ассоциации «Dallas Mavericks», а также основатель Broadcast.com (в 1999 году проданный Yahoo за $5,7 миллиардов). У его компании уже есть несколько хороших имен, так что новый домен будет отличным дополнением в коллекции.

Сколько компания отдала за домен – не известно. Ранее valuable.com уже продавался и тогда цена сделки составила $28 500, так что можно предположить, что теперь домен ушел никак не за меньше, чем эта сумма, а, скорее всего, даже за намного больше ее. Пока также нет информации и о том, есть ли у Марка какие-то планы на счет своего нового приобретения, быть может это была покупка с расчетом на будущее. На данный момент valuable.com не ведет ни к какому сайту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*