Доменные новинки недели: .feedback, .family, .cars и другие

Эта неделя весьма богата на новые домены, пять из которых становятся общедоступными, а для доменов .wine и .vin, которые все-таки были одобрены, несмотря на возражения, стартует период приоритетной регистрации.

Понедельник открыл всем желающим возможность зарегистрировать домен .feedback. Это доменное имя – отличный способ для компаний наладить обратную связь с клиентами, покупателями или посетителями. С .feedback вы всегда будете на шаг ближе к вашим клиентам.

Сегодня же день семьи, а точнее день домена .family, о предстоящей общедоступности которого мы сообщали ранее. Наконец-то стартует открытая регистрация этого домена, а это значит, что любой желающий предоставлять услуги или товары для семей или желающий создать сплоченное интрнет-сообщество сможет зарегистрировать сайт в этой зоне. Цена на .family находится в районе $25.

Далее среда порадует и истинных любителей и ценителей виноделия – стартует фаза приоритетной регистрации в зонах .wine и .vin. Регистрационная цена этих доменов составляет около $ 40-$ 50. Также 20 января знаменательное и для трио «автомобильных» доменов, приоритетные регистрации в которых уже успели наделать шума. Домены .auto, .car и .cars – это премиум домены, регистрации в них стоят достаточно больших денег – около $2 500 в год.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*