Facebook работает над созданием нового сервиса?

Как сообщает Domain Name Wire, компания Facebook зарегистрировала несколько интересных доменных имен с упоминанием словосочетания «work place».

Корпорация, за которой стоит одна из крупнейших социальных сетей в мире, недавно зарегистрировала несколько доменов, судя по которым можно предположить о ее работе над новым сервисом под названием WorkPlace или ребрендингом. Так, среди недавних приобретений за Facebook числятся домены facebookworkplace.com, fbworkplace.com, workplacebyfacebook.com и workplacebyfb.com. К тому же, кроме .com, эти же домены были зарегистрированы и в других доменных зонах.

Тут следует упомянуть, что у Facebook уже есть сервис Facebook at Work – онлайн-платформа для коммуникаций внутри компании, то есть такая себе корпоративная социальная сеть. Так что, возможно, регистрация доменов как-то связана с этим аспектом деятельности компании (например, расширением функционала Facebook at Work).

К тому же, к числу «рабочих» доменов компании добавился еще один – facebookwork.com. По этому домену Facebook недавно выиграла доменный спор.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*