Как Джо Роган купил домен у Джо Рогана

Как сообщает NamePros, американский юморист, актер и спортивный комментатор проекта Ultimate Fighting Championship (UFC) Джо Роган приобрел себе именной домен joerogan.com.

Джо Роган – яркий представитель шоу-бизнеса США. Арсенал его талантов немал: о нем можно говорить как о комике, актере, мастере боевых искусств, спортивном комментаторе и телеведущем, сумевшем завоевать огромное количество фанатов. Будучи комментатором UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) и ведущим популярного подкаста The Joe Rogan Experience, Джо стал одним из самых известных голосов в Соединенных Штатах. Однако несмотря на свою растущую популярность управлять именным доменом в зоне .com Джо не мог – много лет joerogan.com активно использовался риэлтором из Айдахо, которого так же зовут Джо Роган. Но сейчас все изменилось.

Собственно говоря, похоже, что переговоры между Роганами длились на протяжении некоторого времени, и вот наконец-то сделка состоялась. Теперь по адресу joerogan.com располагается ресурс, посвященный комментатору и юмористу Джо. Если говорить о стоимости продажи, то, к сожалению, информации об этом нет. Но учитывая ценность имени и кто его приобретал, смело можно предположить, что это была шестизначная сумма (не меньше). Также радует то, что Роган не пошел по пути телеведущей Хайди Пауэлл, которая с помощью суда пыталась отобрать именной домен heidipowell.com у другой Хайди. Но вряд ли это того стоило бы…да и тут бывший владелец домена таки согласился на продажу. В общем, хорошо, что все решилось мирным путем, так что остается только поздравить Джо с удачным приобретением.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*