О дальновидных планах на .vip

Как сообщает Domain Pulse, доменная регистратура MMX (также известна как Minds + Machines) заявила о том, что к концу 2017 года планирует собрать миллион регистраций в .vip.

В недавно опубликованном документе для London Stock Exchange компания MMX, управляющая 26 new gTLD доменами, поделилась информацией о текущем состоянии дел и планами на будущее относительно .vip. На сегодняшний день за доменом числится более 586 тысяч регистраций и, как утверждают в MMX, к концу 2017 года эта цифра удвоится – компания нацелена превзойти результат в один миллион регистраций. Также, после успешного запуска .vip на китайском рынке, теперь MMX стремится выйти и на другие территории Азии. Так, согласно предоставленной информации, компания уже подписала соглашение с японской компанией GMO о продвижении в Японии .vip.

Кроме того, MMX поделилась планами о запуске геодомена .boston – общедоступность зоны запланирована на сентябрь этого года. Компания уже начала свою работу с дистрибьюторами и партнерами для реализации стратегии в поддержку запуска .boston.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*