Компания Ukrnames оказала благотворительную помощь Харьковскому Красному Кресту

“Сколько в человеке доброты,
столько в нем и жизни.”
Ральф Уолдо Эмерсон

Компания Ukrnames не остается равнодушной к настоящим событиям и приняла активное участие в поддержке беженцев, посетив Харьковский Красный Крест. Продукты питания и средства гигиены – первая помощь, которая распределяется между нуждающимися была доставлена к порогу Красного Креста.

IMG_3506

От лица нашей компании выражаем благодарность всем неравнодушным, сотрудникам Харьковского Красного Креста и волонтерам за их безграничный вклад в жизни людей. Многие не знают, что их рабочий день не нормирован обычным расписанием – искать материальную поддержку, расфасовывать пакеты помощи, принимать и утешать пострадавших уже не просто работа, а образ жизни.

IMG_3510

Сегодня в Харьковском Красном Кресте помощь будет оказываться тысяче вновь прибывших украинцев. Остаться без крова, заработка а иногда и потеряв близких – непросто. В такие моменты поддержка нужна как никогда.

IMG_3508На данный момент в Харькове оказана помощь 14 000 пострадавшим, треть из которых – дети. Работа по поддержке населения ведется постоянно, так же как и не уменьшается число нуждающихся.

На своем опыте можем заверить: помогать другим – дело приятное, поэтому смело призываем других поучаствовать в судьбе соотечественников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*