10 полезных сайтов, чтобы потратить или сэкономить время

Интернет – это вселенная с миллионами веб-сайтов. У вас, вероятно, есть любимчики, которых вы посещаете регулярно, но, возможно, кое-что интересное вы упускаете.

Ознакомьтесь с этой коллекцией бесплатных услуг, которые могут вам пригодиться:

Appear.in


Это отличный сайт, если вы хотите быстро сделать видео-чат в группе, ничего не загружая и не заставляя людей подписываться на новую услугу. Просто зайдите на этот сайт и создайте групповой видео-чат для максимум 8 человек. Вы можете выходить на связь для текстового, аудио- или видеочата. Сайт работает в большинстве браузеров. Также есть приложения для iOS и Android.

Unsee.cc


Если вам нужно разместить изображение с получением обратной связи, посетите этот сайт. Регистрация не требуется. Просто загрузите изображение и поделитесь ссылкой со своими друзьями / коллегами. Когда кто-либо кликнет на изображение по ссылке, откроется окно чата, и появится возможноть прокомментировать. При закрытии вкладки браузера, изображение удаляется. Это удобно, например, для графических дизайнеров и художников: так они смогут показывать свою работу заказчикам, а затем обновлять ее, в зависимости от комментариев, без отправки файлов туда-сюда. Возможно, это может пригодиться кому-то еще?

Playretrogames.com


Многие любят ретро-игры, такие как «Супер Марио» и «Легенда о Зельде». Этот веб-сайт позволяет воспроизводить все любимые старые игры прямо в вашем веб-браузере. Перед каждой игрой показывается схема управления клавиатурой. Если у вас USB геймпад, его вы также можете использовать. Имейте в виду, что вам придется отключить блокировку рекламного блока, чтобы играть в игры, так как они поддерживаются рекламой.

Kiddle.co


Просторы интернета велики и часто опасны, поэтому полезно следить за тем, как его используют дети. Им рекомендуется пользоваться “детской” версией известной поисковой системы. Kiddle – это безопасный визуальный поиск для детей, поддерживаемый Google. Поиск происходит немного медленнее, чем в Google, зато вам больше не придется беспокоиться о нежелательном контенте.

SSavr.com


Здесь на главной странице вы получаете текстовое поле для заметок – все, что вы набираете, мгновенно сохраняется. Текст может быть просмотрен и обновлен любым пользователем в той же сети WiFi. Это означает, что вы можете использовать услугу для синхронизации текста между устройствами, также она позволяет загружать и обмениваться файлами. Кроме того, вы можете синхронизировать текст с устройством в другой сети, связав IP-адрес в настройках.

ManualsLib.com

Сколько из нас действительно читает руководства пользователя? Вы найдете их во множестве предметов бытовой электроники, но закон Мерфи (или закон подлости) гласит, что вам придет в голову обратиться к руководству, когда вы уже выбросили физический экземпляр. ManualsLib – это хранилище руководств пользователя по брендам и устройствам. Просто выполните поиск имени своего устройства, и веб-сайт покажет вам всю имеющуюся документацию. Вы можете читать онлайн или загружать все это как файл PDF.

Textmechanic.com


Это универсальный сервис для всех ваших текстовых инструментов. Веб-сайт позволяет редактировать префикс, суффикс, добавлять / удалять разрывы строк, подсчитывать символы / слова / строки, находить и заменять текст, удалять повторяющиеся или пустые строки, а также удалять лишние пробелы из любого текста. Вы можете вставить текст в текстовое поле веб-сайта для каждой функции или загрузить файл .txt с вашего устройства. Как только вы закончите работу, вы даже можете сохранить его как .txt-файл.

Grammarly.com


Не все свободно владеют письменным английским языком, поэтому при письме неизбежны грамматические и орфографические ошибки. Grammarly осуществляет вычитку вашего текста онлайн и тут же корректирует текст. Он даже предлагает варианты замены слов, чтобы уменьшить повторение и ошибки. И хотя бесплатная версия ограничена по функциональности – она ​​достаточно хороша для базового использования, особенно для студентов.

Временный адрес электронной почты

Почти любой веб-сайт, который вы посещаете, хочет, чтобы вы зарегистрировались, используя свой адрес электронной почты. Они делают это, чтобы добавлять вас в списки рассылки. Если вы не уверены, что вам нужны их письма, получите одноразовый адрес электронной почты. Различные службы предлагают временные адреса электронной почты, которые существуют от 10 минут до 24 часов. Среди фаворитов  www.mailinator.com , www.10minutemail.com , https://getnada.com

источник

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*