Resume Assistant поможет создать лучшее резюме

Компания Microsoft сделала общедоступной для подписчиков Office 365 функцию Resume Assistant. С ее помощью пользователи смогут создавать лучшие резюме, используя данные из социальной сети LinkedIn.

Одним из главных преимуществ Resume Assistant является сбор данных миллионов профилей LinkedIn. Благодаря этому пользователь может увидеть, как другие профессионалы оформляют свои резюме. Функция подсказывает пользователю, какие навыки желательны для определенной профессии, кроме уже привычных стандартных требований. Resume Assistant может показывать вакансии прямо в Word.

При желании пользователь может использовать ProFinder и выйти на биржу фриланса. Это даст возможность связаться с экспертами, которые подскажут техники для прохождения собеседования и помогут написать резюме. После завершения достаточно включить “Open Candidates”, что даст возможность заявить о себе нанимателям.

В настоящее время Resume Assistant доступна в Word 2016 для Windows всем подписчикам Office 365. Согласно заявлению Microsoft, скоро она должна появиться и на других операционных системах.

Источник: 3DNews

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*