Telegram X для Android теперь на украинском

Telegram X для Android обновился до версии 0.21.1.1009, в которой появился ряд новых функций. Приложение теперь поддерживает десять языков, среди которых и украинский. Отныне новые языки можно будет активировать без обновления программы благодаря облачной платформе Telegram Translations. Переводчики могут создавать собственные файлы локализации прямо в приложении и работать мгновенно без необходимости перезапуска.

Владельцам смартфонов на Android Pie доступна опция Image Preview, которая включает в сообщениях от Telegram X отображения стикеров и изображений, отправленных в сообщениях. Также в нотификации отображается история переписки, среди которых личные сообщения. Исправлены ошибки с отправкой расположения и управлением музыкальным плеером, возникающие на Android Pie.

Все пользователи смогут отправлять в чат стикеры и GIF прямо с клавиатур, которые поддерживают такую ​​функцию, также и Gboard. Появилась возможность быстрого редактирования описания групп, каналов и инвайт-ссылок для них и гибкая настройка размера шрифта в диалогах. Свежая версия уже доступна в Google Play.

Источник: pingvin.pro

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*