Carlsberg: много .Beer-доменов не бывает!

Одна из ведущих пивоваренных групп в мире Carlsberg участвует в «Pioneer program» домена .beer.

Carlsberg закрепил за собой более 150 .beer доменов. Теперь портфолио компании включает ее самые популярные бренды, такие как baltika.beer, tuborg.beer, holsten.beer и kronenbourg.beer, а также различные общие премиум .beer имена, которые будут использоваться в будущих маркетинговых проектах и кампаниях.

Решение Carlsberg присоединиться к «Pioneer program»*, которая развивает интернет-маркетинговый потенциал новых доменов верхнего уровня, иллюстрирует то, как бренды могут использовать премиум-домены. В частности, для расширения маркетингового охвата рынка, компанией были зарегистрированы такие домены, как football.beer и quality.beer.

Вот что об этом говорит Нильс Лунд-Йохансен, начальник управления интеллектуальной собственности Carlsberg Group: “Будучи одной из четырех крупнейших мировых пивоваренных компаний, мы были рады узнать о новом домене .beer. Для нас целесообразно регистрировать определенные .beer домены для наших брендов, новых кампаний и акций, как и в случае с football.beer и quality.beer – слова, которые естественным образом подходят для Carlsberg и для наших потребителей “.

Carlsberg Group, которая является лидером на рынке в Европе и Азии, будет использовать домен quality.beer, так как он подчеркивает премиум качество флагманского бренда Carlsberg, а имя football.beer поможет поддержать далеко идущую приверженность компании к футболу.**
__________________________________________________
* Pioneer program — самая первая возможность для тех, кто хочет получить права на доменное имя в определенной зоне; возможность, при которой высоко мотивированные пользователи и инвесторы могут получить их “must have” имена.
** Carlsberg является ведущим спонсором УЕФА ЕВРО-2016, Премьер-лиги Barclays и футбольного клуба «Ливерпуль».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*