Доменные предсказания: Дональд Трамп станет героем мультфильма?

Недавно мир доменов пополнился новыми именами, среди которых можно найти adventuresofdonaldtrump.com, animatedtrump.com, biglyadventuresofdonaldtrump.com, cartoondonald.com и т.д. Судя по этим регистрациям, можно предположить, что нынешний президент США появится в качестве главного героя в мультфильме.

Так сложилось, что Дональд Трамп и домены – это уже почти неразрывные слова, и упоминание его имени в разговоре о доменных именах удивления не вызывает. Во время президентских выборов в США регистрации, касающиеся Дональда, то и дело становились объектом новостей, да и сам он является обладателем немалого доменного портфолио. На этот же раз зарегистрированные домены, возможно, свидетельствуют о работе над новым мультипликационным фильмом, который расскажет о приключениях Дональда Трампа. Списком новых регистраций поделился ресурс Domain Name Wire и вот некоторые примеры таких доменов:

adventuresofdonaldtrump.com, animatedtrump.com, biglyadventures.com, biglyadventuresofdonaldtrump.com, cartoondonald.com, cartoonpresident.com, cartoontrump2020.com, cartoonwhitehouse.com, donaldtrumpanimated.com, donaldtrumpanimatedseries.com, makeamericatoonagain.com, thebiglyadventuresofdonaldtrump.com, thecartoondonald.com, toontrump2020.com.

Так как данные по доменам скрыты настройками приватности, сложно говорить о том, кому же они принадлежат. Но, как отмечает Domain Name Wire, возможными кандидатами могут быть Viacom или CBS Networks. К слову, за последней компанией недавно были замечены регистрации showtimedonald.com, showtimedonaldtrump.com и showtimetrump.com.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*