О владельце clintonkaine.com и его больших надеждах

Потенциальный кандидат в президенты США Хиллари Клинтон недавно назвала кандидатуру на пост вице-президента – им стал Тим Кейн. Такая новость весьма порадовала владельца доменного имени clintonkaine.com, который купил его пять лет назад. Об этом сообщает DCist.

Еще в 2011 году житель Вашингтона решил приобрести домен clintonkaine.com и, как оказалось, не прогадал. Теперь же 28-летний юрист надеется подзаработать на этом, при чем сумма такого заработка очень внушительная – $90 000.

Джереми Пегг (псевдоним) использует clintonkaine.com и еще два домена – clintonbooker.com и clintonbiden.com – для публикаций своих коротких рассказов, в которых Клинтон в роли «Hillary Potter» борется против «Don Marvolo Trump». Но, видимо, не только для этого Джереми обзавелся такими доменами. К тому же, он уже получал прибыль от продажи «политических» доменов – за домены cruz2016.com и bidenwarren.com ему заплатили по $1 500. Но вот за clintonkaine.com парень надеется получить намного больше.

Собственно говоря, не только у Джереми получилось угадать выигрышную политическую комбинацию в названии домена. Ранее мы уже писали о Джули Мэджилл и ее домене presidenttrump.com. Однако Джули с продажей не спешит – она все-таки надеется заключить сделку с самим Дональдом Трампом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*