Топ-администратором-2017 стал EURid с доменной зоной .eu

В EURid заявили, что их победа в категории “Администратор домена – 2017” на премию CENTR была вишенкой на торте после других хороших результатов за год, сообщает domainpulse.

В последнем квартале 2017 года было зарегистрировано более 200 тысяч новых доменных имен в зоне .eu.  И к 31 декабря доменов верхнего уровня .eu (TLD) стало почти 4 миллиона.

Победу сделала возможной постоянная поддержка Surfrider – успешного организатора празднований Интернет премий .eu . А также сайта .eu Illustrated ,  созданного для разъяснений и предотвращения злоупотреблений в доменной зоне .eu .  EURid также организовал Форум по управлению интернетом-2017.

«Четвертый квартал 2017 года был для нас отличным. Мы наблюдаем устойчивый рост не только с точки зрения регистрации, но и с точки зрения отношений с регистраторами. С начала года наше сообщество регистраторов выросло на 30 человек», – сказал Джованни Сеппия, менеджер по внешним связям EURid.

EURid работает с 723 регистраторами, которые рекламируют .eu и .ею TLD по всему миру. Победа в номинации «Администратор года» свидетельствует о приверженности регистраторов компании EURid.

Наибольшие темпы роста показали Ирландия (+ 16,7%), Исландия (+ 14,2%) и Лихтенштейн (+ 11,1%).

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*