В мае состоится еще один аукцион .nyc-доменов

Как сообщает Online Domain, 2 мая стартует аукцион «технологических» премиум-доменов в городской доменной зоне Нью-Йорка.

Следом за февральским аукционом «модных» .nyc-доменов в свет выходит еще одна партия зарезервированных премиальных имен, тематика которых близка к миру технологий. Начало мероприятия, где 26 доменов попробуют найти себе владельцев, запланировано на 2 мая.

Какие же домены пустят с молотка на этот раз? Итак, в список вошли: angel.nyc, appdeveloper.nyc, apps.nyc, blogs.nyc, chat.nyc, cloud.nyc, computers.nyc, connect.nyc, consultants.nyc, contractors.nyc, create.nyc, demo.nyc, designs.nyc, dev.nyc, gaming.nyc, geek.nyc, gps.nyc, seminars.nyc, startup.nyc, ux.nyc, vc.nyc, web.nyc, webcam.nyc, webdesign.nyc, webhosting.nyc, wireless.nyc.

Собственно говоря, это уже третья группа премиум-доменов в зоне .nyc, которые регистратура Neustar выпускает для аукциона. Первый аукцион был связан с 20 премиум-доменами, названия которых так или иначе относились к недвижимости. Тогда самой крупной продажей стал realestate.nyc – он ушел за $21 300. Во время второго аукциона пользователям были предложены 24 фешн-домена, среди которых лидером по цене сделки стал fashion.nyc ($37 000). Теперь на очереди домены технологические. Ну а с учетом того, с какими темпами сейчас развивается эта сфера деятельности, скорее всего, продажи будут немаленькими.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*