IMB Kharkiv 2017: фотоотчет и впечатления

Как уже известно, компания Ukrnames далеко не первый год выступает информационным партнером многих мероприятий в сфере IT, бизнеса и маркетинга. На этот раз хотелось бы рассказать о действительно особенном событии, которое  в минувшую субботу приятно удивило харьковчан и гостей города. 

Internet-Marketing for Business собрал под крышей уютной Фабрики маркетологов, владельцев бизнеса и всех, кто так или иначе пожелал в эту субботу окунуться в тему интернет-маркетинга. И, стоит отметить, выбор в пользу этого события оправдал все их ожидания.

На респешене участников ждали приятные улыбки и привычные комплекты промо-продукции.

Наш промо-стол, как всегда, был ярким. :)

С утра зал для выступлений был практически полностью заполнен.

Один из волонтеров конференции в окружении интересных и полезных книг от PROFI BOOKS. Гладкие обложки новеньких, еще пахнущих типографской краской книг, действительно радовали. :)

В большинстве докладов спикеры рассказывали о своих уникальных подходах к делу, при чем все это подавалось легко и с юмором, что приводило публику в настоящий восторг.

Эффектный образ – хороший стимул привлечь внимание. Но так как с этой девушкой и так сфотографировались почти все участники конференции, о том какую компанию она представляла мы умолчим. ;)

К концу дня блокнотов и ручек практически не осталось – любимое промо участников всех конференций. :)

Ну и как же без вина. :) Между тем, как поглощать интересную и полезную информацию, многие были не против вкусить красного сухого или белого полусладкого, что, как известно, раскрепощает и приводит к новым интересным знакомствам.

Особенно понравилось, что несмотря на relax в холле, организаторы не давали гостям расслабиться и активно зазывали всех в зал перед началом каждого доклада.

Стоит отметить, что конференция вышла удивительной по плотности полезной информации, за что отдельное спасибо спикерам. Особенно хочется отметить доклады Сергея Щербакова и Александра Канцлера – насыщенные презентации в комплексе с легкой подачей вызвали у зала настоящий восторг.

Отдельная благодарность ивент-агентству MURAHA за радушный прием и организацию – атмосфера конференции была теплой. Сложилось ощущение, что все находятся в большом кругу друзей, несмотря на то, что многие встретились здесь только впервые. Будем надеяться, что это далеко не последнее мероприятие организаторов, и Ukrnames еще не раз выступит информационным партнером новых, не менее интересных, конференций этой команды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*