Доменные пополнения недели: общедоступными становятся .theatre, .security, .protection

Текущая неделя готова радовать своими новинками в мире доменов. Так, сегодня в фазу общей доступности входят пять доменных имен, среди которых тематические домены .security и .protection.

Зона .security («безопасность») отлично подойдет для тех, кто так или иначе связан с безопасностью – это и охранные фирмы, и компании, которые занимаются продажей систем видеонаблюдения, ну и, конечно же, компании, которые обеспечивают безопасность в сети. Что касается домена .protection («защита»), то он может использоваться в более широком плане – например, защита бренда, противопожарная защита или защита окружающей среды. Таким образом, регистрации в нем могут быть весьма разноплановыми. Цена на такие «безопасные» домены не маленькая – свыше $2 000.

Следующим общедоступным доменом становится .theatre. Это доменное имя порадует всех заядлых театралов и ценителей искусства в целом. Также сегодняшний день значимый и для доменов .wine и .vin, о периоде приоритетной регистрации которых мы сообщали ранее. Теперь же любой желающий может обзавестись «винным» доменом.

Вдобавок ко всем общедоступным доменам, эта неделя не прошла мимо и домена .cloud – в понедельник для него стартовала приоритетная регистрация.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*